Pesan *

Cari Blog Ini

Paris Saint Germain Fc Vs Fc Barcelona Stats

# Обзор матча: ПСЖ 1:1 Барселона

В долгожданном матче плей-офф Лиги чемпионов ПСЖ и Барселона сыграли вничью 1:1. На последних секундах матча Мбаппе сравнял счет, сравняв счет на суммарные 5:2 в пользу ПСЖ и выбив Барселону из турнира.

## Анализ игры

ПСЖ доминировал в игре в первом тайме, создав ряд голевых моментов, но так и не сумев реализовать их. Барселона вышла во втором тайме с большей решимостью и забила на 76-й минуте. Месси обыграл защитника ПСЖ и сделал передачу на Неймара, который поразил ворота Кейлора Наваса.

## Ключевые моменты

* Быстрый старт ПСЖ: ПСЖ начал игру активно, и Неймар получил прекрасную возможность забить на 5-й минуте, но его удар отразил тер Стеген. * Упущенные возможности ПСЖ: ПСЖ должен был забить по крайней мере один гол в первом тайме, создав множество голевых моментов. * Изменение игры во втором тайме: Барселона вернулась в игру во втором тайме, уступив ПСЖ в владении мячом и создав несколько опасных моментов. * Гол Месси: Гол Месси стал результатом умной игры и отличной передачи Неймара. * Поздний гол Мбаппе: Мбаппе забил на последних секундах, сохранив надежды ПСЖ на победу в сумме двух матчей.

## Статистика матча

* Владение мячом: ПСЖ 61%, Барселона 39% * Удары: ПСЖ 22, Барселона 13 * Удары в створ: ПСЖ 6, Барселона 4 * Сейвы: Навас 3, тер Стеген 5 * Угловые: ПСЖ 5, Барселона 2

### Заключение

Матч между ПСЖ и Барселоной был захватывающим от начала до конца. ПСЖ доминировал в первом тайме, но не использовал свои шансы. Во втором тайме Барселона вернулась в игру и забила, прежде чем Мбаппе обеспечил ПСЖ ничью на последних секундах. Результат 1:1 оставляет ПСЖ фаворитом в ответном матче, который состоится в Париже.